Судебное разбирательство - жена погибшего планирует подать иск против врачей после несчастного случая

• г. Тюмень

Моему мужу сделали операцию на сосуды и занесли инфекцию затем без обследования лечили вовсе от другого следсвии чего он умер могу я подать в суд на врачей и добиться их наказания.

Ответы на вопрос (4):

Имеете право обратиться в суд, но нужно будет запастись доказательствами.

а какие именно надо доказательства

Провести экспертизу по медицинским документам. Всего наилучшего.

Всё, что доказывает причинно-следственную связь.

Что смерть стала последствием непрофессионализма и халатности "врачей".