Как обратиться в случае недобросовестной продажи солнцезащитных очков?

• г. Краснодар

А что значит товар (солнцезащитные очки) не надлежащего качества если на них есть сертификат. Покупатель поносил потер их и хочет возврата или обмена. Как быть? Нужно доказывать что они надлежащего или не надлежащего качества?

Ответы на вопрос (1):

Нужно доказывать что они надлежащего или не надлежащего качества?

конечно нужно доказывать экспертизой, если покупатель утверждает, что очки бракованные