Как выбрать адвоката для судебного разбирательства с клиникой ЭКО в Украине, будучи гражданином Литвы?

• г. Тракай

Хочу судится с клиникой ЭКО. Украина (г.Харьков) Сама гражданка Литвы. Кто должен защищать мои интересы-адвокат из Литвы или можно воспользоваться адвокатом из Украины.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, на ваше усмотрение. но желательно адвоката Украины пригласить в дело Всего хорошего.