Скажите, пожалуйста, каково действие нормативных актов во времени?

• г. Красноярск

Скажите, пожалуйста, каково действие нормативных актов во времени?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анна! Откройте учебник по теории государства и права, Трудовой кодекс РФ и посмотрите.

Спросить
Пожаловаться

Согласно статьи 8 ТК РФ работодатель при принятии локальных нормативных актов, содержащих нормы трудового права, учитывает мнение представительного органа работников.

Вопрос.

Что является нормативным актом, содержащим нормы трудового права.

В течение какого времени обязан выплатить денежное содержание при выходе на пенсию по выслуге лет в полиции и согласно каких нормативных актов.

С какого времени льготу на коммунальные услуги выплачивает работодатель и на основании каких нормативных актов.

Ксения Викторовна, подскажите пжл.

Каковы особенности действия локальных нормативных актов, содержащих нормы трудового права? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите, пожалуйста, на основании как нормативных актов происходит прикреплние к поликлинике в Москве.

Скажите пожалуйста, каким нормативным актом регламентирована эвакуация авто с тротуара, не мешающего проходу, ну и, соответственно, проезду какого-либо транспорта?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение