Проблемы с получением алиментов - суд пристав отправил исполнительный лист, но производство отказывается предоставлять информацию

• г. Краснодар

Не получаю алименты второй месяц при этом он работает, суд пристав отправил исполнительный лист, говорит звоните на производство, а там мне нечего не говорят и грубят мол что такую информацию не предоставляем.

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу на бездействие судебного пристава