Как вернуть сына после решения суда о его проживании с отцом и проблемы с общением

• г. Челябинск

Подскажие пожалуйста как мне вернуть сына.. его забрал мой бывший муж, сын прописан у меня а суд присудил ребенка отцу.. как мне оспорить это все.. Сын жил со мной до четырех споловиной лет.. бывший муж его выкрал из детского садика и не давал видиться с ним более трех месяцев а теперь вообще судом определили сына жить с ним.. он настроил ребенка против меня, он стал почему то меня бояться не хочет разговаривать избегает меня.. Что мне делать? У меня есть старший еще сын так ему 13 лет и у нас с ним очень дружеские отношения...

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд.

Нужно писать апелляцию если срок не пропущен.Или подавать новое исковое, если срок на обжалование уже вышел.