Сроки действия свидетельства участника Программы по переселению - остаются ли они 3 года и каков рекомендуемый срок выезда

• г. Костанай

На руках у меня свидетельство участника Программы переселения соотечественников. Скажите, сроки действия участника Программы по переселению по прежнему 3 года с момента выдачи свидетельства? Не будут ли они сокращаться? Также осталось, что желательно выехать за полгода до окончания срока действия свидетельства?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Сокращение сроков не планируется