Привлечение по статье 12.29 КоАП РФ за переход проезжей части в неположенном месте без автотранспорта на 200 метров

• г. Кемерово

Привлечение по ч.1 ст. 12.29 коап рф

переходил проезжую часть в неположенном месте в тот момент когда небыло автотранспорта на расстояние 200 метров в обе стороны.

Ответы на вопрос (3):

ну и что нарушение же есть пешеходы тоже должны соблюдать ПДД

Здравствуйте! вопрос ваш в чем?

Надо оплатить штраф