Возникла проблема после ДТП - повреждено зеркало и крыло автомобиля, но эксперты ГАИ утверждают, что наличествует след чужой краски. Что делать в данной ситуации с ОСАГО?

• г. Москва

Только что обнаружил что зеркало автомобиля выломано, а крыло позарапано, выяснил что утром было дтп с участием бмв стоящей паралельно мойего авто и джипа проезжающего между нашими авто, вызвал гаи, они сказали что у меня на авто след сеней краски а джип был темный, и что на джипе нет повреждений. У меня осаго. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! ждать расследования гибдд. пусть устанавливают виновного

Не совсем понятно. ГИБДД оформили ДТП или нет? Виновника нашли?