Как дальше поступить, если сосед порезал мой забор после того, как я срезала ветки деревьев на своей стороне

• г. Дунаевцы

Если я срезала ветки деревьев соседа, которые были на моей стороне, а он мне за это порезал забор между нами, который я клала за свои деньги,-какие мои действия должны быть дальше (кроме того что милицию я уже вызывала) . Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

обращение в суд у вас должно быть, после получения отказа в возбуждении уголовного дела после обращения в милицию

Здравствуйте Маша!

Вы можете обратиться в суд на взыскание с соседа причиненного материального ущерба.

Добрый день Маша.

Надо обращаться в суд и требовать компенсации за забор,сосед же будет требовать компенсации за срезанные ветки.