Как сообщить о недобросовестном поведении водителя автобуса на маршруте Г. Ростов-на-Дону и запросить рассмотрение жалобы?

• г. Хабаровск

Куда можно написать жалобу на водителя автобуса Г.Ростов-на-Дону за то, что он обманывает пассажиров, даёт не правильную сдачу за проезд?

Ответы на вопрос (1):

Руководству автобусного парка или в Департамент транспорта Ростова-на-Дону.