Бывают ли ошибки в анализе мочи на наркотики при получении лицензии на оружие?

• г. Иркутск

Сдал анализ мочи на наркотики (получение лицензии на оружие) результаты через неделю, сам ни чего не употребляю. Бывают ли ошибки в этих тестах? Могут ли ошибочно обвинить в употреблении наркотиков? Поставить на учет? Или можно повторно сдать анализ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

НЕТ, ошибок не бывает

УДАЧИ ВАМ