Посольство таджикистана возвращение

• г. Москва

Потерян паспорт и документ из посольства ВОЗВРАЩЕНИЕ НА РОДИНУ ГРАЖДАНИНА ТАДЖИКИСТАНА.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в полицию с заявлением об утере и получите в посольстве новый документ.

Спросить
Пожаловаться

Вам ответила ранее.

Спросить
Пожаловаться

Я потерял паспорт и с посольства получил возвращение на родину. И вопрос у меня могу ли на не долго пересикат границу на родина таджикистан и вернуца обратно в рф.

Я гражданин Таджикистана. Я потерял паспорт в Москве и по возвращение на родину я прилетел в Таджикистан. Хочу узнать чо я депортирован или нет.

Мир вашему дому я гражданин Таджикистана и нахожусь в Р Ф Я потерял свои документы (паспорт, миграционку) мне сказали надо пойти в посольства Таджикистана и там дадут мне возвращение на родину так вопрос я могу через интернет взять электронный билет на основании справки о возращении на родину.

Здравствуете,

Мне нужно образец заявления возвращение на родину в Таджикистан из России в посольство (паспорт у меня в наличии есть только гражданина таджикистана). Как правильно оформить заявления, сколько стоит госпошлина? Посольство находиться в Екатеринбурге, сама я в Красноярске обязательно мне ехать в Екатеринбург?

Мой брат год уже работает в Дагестане. Он потерял свои документы. У него старый паспорт обычный. Могу ли я пойти в посольства Таджикистана и получить за него возвращение на родине?

Здраствуйте! Я гражданин Таджикистана я нахожусь в Москве. Потерял заграничный пасторт. Как мне взять возврашение на родину. Какие документы нужны. И на сколько дней будет готова?

Как гражданину узбекистана в посольстве получить справку о возвращении на родину потерял паспорт в россии в самаре.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня на родине возбудили дело осталось мало времени в посольствие большая очередь не могу получить справку о возвращению на родину как мне быть? Я гражданин таджикистана.

Скажите пожалуйста я гражданин Таджикистан работаю в России и я потерял паспорт получил справка для возвращение на родину хочу поехать на родину получить новый паспорт а обратно я могу приехать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение