Необходимость временной регистрации для россиян, работающих и снимающих жилье в другом городе

• г. Москва

Я гр РФ прописан в Брянске, но работаю и снимаю жилье в Москве. Нужна ли мне временная регистрация, если Я каждые 2-3 месяца уезжаю домой в Брянск? И вообще зачем временная регистрация россиянам, если 27 статья конституции гарантирует свободу передвижения, и ни о каком правиле 90 дней там не указано.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, да нужна. Всего хорошего.

Нужна регистрация по месту пребывания. Вас оштрафуют за проживание без регистрации. Вы из другого региона.