Противоречивая информация о кадастровой стоимости квартиры на сайте - что делать и какие последствия могут быть?

• г. Белгород

Дравствуйте! На сайте http://ktotam.pro/ хотела уточнить кадастровую стоимость своей квартиры. После ввода данных, сайт выдал два одинаковых адреса с разными кадастровыми номерами и разной кадастровой стоимостью. Если это ошибка, то куда мне надо обратиться для ее устранения и чем мне грозит данная ситуация, если оставить ее, как есть?

Заранее благодарю.

Галина.

Ответы на вопрос (1):

Возможно, что это не ошибка. Долго объяснять, почему так. Вам лучше в кадастровую палату обратиться. Просто если не будет точных данных, Вы сделку не сможете провести.