Если срок лишения прав закончился а штраф ещё не оплатил 30.000 р. права не отдадут?

• г. Волгоград

Если срок лишения прав закончился а штраф ещё не оплатил 30.000 р. прова не отдадут?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не отдадут

Здравствуйте. Нет, не отдадут. Кроме того Вы должны сдавать экзамен, прежде чем получить права, если Вас лишили права управления после 2013г.