Могу ли я получить регистрацию ИЧП и заниматься предпринемательской деятельностью

• г. Москва

Могу ли я получить регистрацию ИЧП и заниматься предпринемательской деятельностью, работая по трудовому договору на комерческом предприятии.

Ответы на вопрос (1):

Можете. Занятие предпринимательской деятельностью законодатель не связывает с невозможностью работы по найму.