Можно ли продлевать ордер на жилое помещение, и сколько раз?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли продливать ордер на жилое помещение, и сколько раз?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Андрей! В соответствии со статьей 47 Жилищного кодекса РСФСР (не удивляйтесь, другого пока нет): ордер является единственным основанием для вселения в предоставленное жилое помещение.

Таким обрзом, ордер лишь документ на вселение и его продление не обязательно, да и не целесообразно.

С уважением,