Возможность получить РВП в России для гражданки Азербайджана в браке с гражданином России и отсутствием патента

• г. Санкт-Петербург

Я гражданка Азербвйджана, но в браке с гражданином России. Нес-ко дней назад приехала в Россию, в миграционке стоит визит "частный",могу ли я получить РВП не имея патент? Если нет, по какой именно причине...? и еще, у мужа нет прописки по месту проживания.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Можете оформить РВП без патента. Более того,если Вы находитесь в официальном браке более 3-х лет - имеете право на получение гражданства в упрощенном порядке .И тогда РВП можете получить без оформления квоты

Здравствуйте

Можете получить РВП..патент для этого не нужен

Обращайтесь в УФМС..если есть квоты, сможете оформить

Регистрация в России у Вас должна быть обязательно