Изменение условий стояния на учете в наркологии - проблемы с получением прав и полное снятие с учета

• г. Казань

Вопрос такой я стою на учете в наркологии 4 года в прошлом году мне разрешили получить права на год в этом году мне опять запретили сказав что вышел приказ о полном снятии с учета. Правда это? и какой номер приказа? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Если Вы стоите на учете у нарколога, то водительское удостоверение Вы никак не получите.

Это приказ № 1034 К от 30 декабря 2015 года. Минздрав России.