Как моей пенсионерке-гражданке Узбекистана переехать в Россию и получить гражданство - необходимые документы и процедуры

• г. Псков

Моя мама пенсионерка проживает в Узбекистане и является гражданкой хочет переехать в Россию жить как ей можно сделать в России гражданство и какие документы для этого нужно собрать зарание спосибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Начать нужно с оформления РВП без квоты, обращаться в ФМС