Возможность обжаловать административный протокол за неправильный переход в неположенном месте и избежать штрафа

• г. Самара

Мне только что составили админ. Протокол за переход в неположенном месте. (пешеход). у меня ни одного протокола ни предупреждений за свою жизнь. Могу ли я обжаловать? Как и где чтоб не платить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Можете - в мировой суд по месту вынесения постановления