Как получить согласие бывшего мужа на отправку детей в Израиль на два месяца в ситуации его ограниченности по передвижению

• г. Москва

Мы хотим с бывшим мужем отправить одних детей на два месяца к родственникам в Израиль. Муж выйти из дома не может он после операции на две ноги и плечо, ходить не может. Что нужно сделать мне в такой ситуации, как взять согласие с его стороны. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Вы можете пригласить нотариуса на дом.

У нотариусов есть услуга выезд на дом

Законы РФ не требуют нотариального оформления согласия второго родителя на выезд ребёнка, если только от него ранее в пограничные органы не поступало заявления о его несогласии на выезд из Российской Федерации его детей.