Как оформить автомобиль, если номер двигателя не совпадает с документами?

• г. Оренбург

Мы купили автомобиль при оформление выеснилось, что номер двигателя не совпадает документам. Как в этом случае оформить автомобиль.

Ответы на вопрос (2):

Никак не оформите. Такой авто нужно вернуть владельцу и потребовать свои деньги назад.

Необходимо делать запрос в РЭО где последний раз была регистрация автомобиля на предмет проверки номера с последний регистрации там, чтобы прислали с каким они регистрировали.