Как подготовить окончательные предложения и какие документы необходимо приложить в соответствии с запросом предложений?

• г. Владивосток

При запросе предложений предложено подать окончательные предложения.

Необходимо ли заново подавать все документы которые были приложены на первоначальном этапе согласно документации о запросе предложений или можно подать документы которые считает дополнительными? И как быть если в документации о проведении запроса предложений указано что к окончательному предложению прикладываются все документы согласно документации о запросе предложений.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно смотреть контракт