Вопрос временной регистрации мамы-гражданки Узбекистана в городе Тверь - необходимость и способы оформления

• г. Тверь

Приехала в гости (г.Тверь) мама - гражданка Узбекистана. На месяц. Нужна ли для нее временная регистрация в России? В УФМС или письмом по почте?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужна. Можно посредством почты России направить миграционное уведомление