Проблемы с доставкой приказа - истечение срока хранения на почте, возможность отмены и неправомерное списание с зарплаты

• г. Ижевск

Я полила приказ через 7 месяцев. Говорят что посылали но вернулось из за истечения срока хранения на почте. Я сама сходила в суд и получила. Возможно щас отменить? Еще и списали с зарплаты уже 12 000 рублей...

Ответы на вопрос (2):

если приказ был направлен по месту вашей регистрации, и если нет уважительных причин не получения заказного письма на почте, то судебный акт считается врученным. его обжаловать возможно если есть уважительные причины не получения ( нахождение на стационарном лечении, рабочая командировка и т.д.)

Да пишите ходатайство о восстановлении срока вам его отменят и будут рассматривать по существу уже с вами.