Несоблюдение условий договора аренды - хозяйка не вернула депозит в размере 20 тысяч рублей - возможные действия и последствия

• г. Ростов-на-Дону

Снимала квартиру два года.. хозяйка не отдала дипазит 20 тысяч рублей... мы вывезли ее новый холодильник и сказали отдашь дипазит тогда отдадим холодильник... если она напишет заявление в милицию что может быть? Если есть свидетили факта нашего проживания и ее записи телефонных разговоров.

Ответы на вопрос (2):

Как минимум, самоуправство с Вашей стороны, но, возможно, полиция посчитает Ваши правоотношения гражданско-правовыми и отправят всех в суд. Первый вариант развития событий не менее вероятен.

Полагаю, что у вас могут возникнуть неприятности с правоохранителями.