Возникла просроченная задолженность по транспортному налогу за 2014 год - уведомление суда и его последствия

• г. Санкт-Петербург

У меня была просроченная задолженность по уплате транспортного налога за 2014 год. По почте пришло судебное уведомление от 11.06.2016, которое я не смог получить находясь в отпуске. На сайте ФССП госпошлина присужденная судом статья 46 часть 1 п. 4. Значит ли это что производство по взысканию задолженности прекращено? И почему прислали свежее судебное уведомление? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, это так.

Добрый день.

Производство исполнительное прекращено.

Почему новое уведомление? Потому что кто-то обратился в суд.