Льготы и процедура обращения при захоронении инвалидов войны 1 группы - информация для потомков

• г. Рязань

Моя бабушка являлась труженикам тыла и вдовой инвалида войны 1 группы. Какие льготы положены при её захоронении и куда по поводу них обращаться.

Ответы на вопрос (2):

В управление соцзащиты.

в органы соцзащиты и в пф рф для получения выплаты на погребение .других льгот нет