Проблема с номером рамы - возможно ли поставить грузовик на учет?

• г. Краснодар

Купили грузовой автомобиль. А номре рамы не совпадает с номером в птс. В кабине на табличке номера с птс совпадают. Возможно ли поставить машину на учет?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо обратиться в ГИБДД с заявлением о регистрации ТС.

Спросить
Пожаловаться

Купил микро грузовик, не посмотрев номер кабины. Номер рамы совпадает с номером в ПТС, а кабина оказалась с другого грузовика. Машина снята с учета, на транзитах. Как поставить на учет.

Возможно ли поставить авто на учет если VIN номер по Птс не совпадает с номером указанным на авто. В действительности имеется ПТС с номером рамы, шасси не совпадающим с VIN. На автомобиле же номер рамы, VIN и две дублирующие таблички в кабине авто одинаковые. Автомобиль автофургон BAW (китаец) ранее ставился на учет несколько раз. На форумах владельцы такого же авто говорят что все номера, включая и VIN одинаковые.

Зил 130 приехали ставить на учетномер рамы не совпадает с номером в табличке и птс? Как быть, до этого два хозяина ставили и снимали с учета, осматривали только табличку.

В птс номер кабины отсутствует а в кабине номер есть но он не совпадает с номером рамы на учет не ставят что делать.

Купил грузовик номер двигателя не совпадает с птс, в сор номер не указан.

Остальные номера (шасси, кабина) совпадают.

Ставить на учёт в мрэо отказываются. Что делать?

Спасибо.

А номер рамы указанной на табличке кузова не совпадает. Номер кузова в ПТС указан отсутствует. В регистрации отказали. Что нужно сделать?

Купила машину, приехала в гаи ставить на учёт,оказалось что номер вин на машине и птс не совпадают! Вин по птс пробивает две машины с двумя то,с двумя страховками (двойник)! номер рамы совпадает с птс. а вин на машине нигде не пробивается, типа нет машины с таким вином. Что делать и как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Номер двигателя совподает, номер на раме совпадает а вин код на кабине отсутствует, не могу поставить автомобиль на учет.

Отказали в постановке на учет Урал 4320 по причине отсутствия таблички с вин номером кабины, в птс вин отсутствует, номер на раме есть совпадает, что делать?

Имеется рамный автомобиль, у него утерян ПТС, есть только СТС. Есть фото ПТС (без последующих владельцев после первого) Авто на номерах, на учете. В СТС и в ПТС в строке номер рамы указан номер кузова. Номер совпадает фактически. Номер двигателя с ПТС совпадает фактически.

На раме номер не читается.

Каковы шансы через экспертизу поставить такой авто на учет?

Связь с владельцем СТС (т.е. владельцем по учету) имеется и он готов сотрудничать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение