Как можно сделать временную прописку детям, если родители не могут зарегистрироваться по данному адресу.

• г. Подольск

Как можно сделать временную прописку детям, если родители не могут зарегистрироваться по данному адресу.

Ответы на вопрос (2):

Никак. Дети могут зарегистрироавться только с родителями или одним из нихст20 ГК РФ

Ни как не сделаете,если родители не будут зарегистрированы Будет однозначный отказ