Заказал запчасти для авто через интернет, оплатил, а через несколько дней связь пропала, а сегодня пропал и сайт... как мне быть?

• г. Екатеринбург

Заказал запчасти для авто через интернет, оплатил, а через несколько дней связь пропала, а сегодня пропал и сайт... как мне быть?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Обращайтесь с заявлением в полицию, прокуратуру.

В суд надо подавать.

На руках у вас что-нибудь осталось?