Как обратиться о перерасчете трудовой пенсии по старости ниже МРОТ в Свердловской области?

• г. Екатеринбург

Проживаю в Свердловской области, назначили трудовую пенсию по старости ниже МРОТ, куда теперь обращать чтобы сделали перерасчет и как правильно сформулировать это требрвание.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер Татьяна, если Вы не работаете, то федеральная социальная доплата до прожиточного минимума положена, обращайтесь в пенсионный фонд с заявлением о назначении ФСД.