Мене сказали написать заявление, чтобы подать в розыск.

• г. Благовещенск

Мой бывший муж не выплачивает алименты с 2006 года. Дочере 11 лет. Он живет в другом районе. Я обращалась к судебным пристовам по его месу жительства, но они мне сказали, что он по прописки не проживает и его не могоут найти. Мене сказали написать заявление, чтобы подать в розыск. Через некоторое время сново связалась сприставами, они сказали, что в розыск подан, но теперь его розыском должны заниматься по моему месту жительства. Скажите, пожалуйста, кто должен искать должника?

Ответы на вопрос (1):

подайте приставам заявление о привлечении должника к уголовной ответственности за злостное уклонение от уплаты алиментов и лишайте его родительских прав в судебном порядке