Нужна ли нотариально заверенная доверенность для бабушки при проезде с внуками на Черное море через границу Казахстана на поезде.

• г. Красноярск

Нужна ли нотариально заверенная доверенность для бабушки при проезде с внуками на Черное море через границу Казахстана на поезде.

Ответы на вопрос (2):

Не доверенность, а нотариально заверенное согласие от родителей.

Нужна довереннность на выезд за пределы РФ от одного из родителей.