Могу ли я получить кредит с видом на жительством и на каких условиях я гр, Греции проживаю в рф 5 лет.

• г. Краснодар

Могу ли я получить кредит с видом на жительством и на каких условиях я грж, Греции проживаю в рф 5 лет.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Вам необходимо обратится в банк! Именно банк самостоятельно решает кому и на каких условия дать кредит.

Добрый день!

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в банк , главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.

Вам необходимо обратиться в банк, в котором Вы хотели бы получить кредит с данным вопросом, условия индивидуальны, устанавливаются каждым банком самостоятельно.

Здравствуйте!

ЭТО решает только БАНК.

Убедите - получите

УДАЧИ ВАМ