Возможность обмена просроченного водительского удостоверения без пересдачи экзаменов

• г. Казань

Водительское удостоверенние просрочилось в феврале месяце автомобилем не управлял сейчас я могу их так же обменять без пересдачи экзаменнов

с уваженнием Тургут.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Можете конечно

Здравствуйте

да, конечно, можете!

Сдавать экзамен Вам не нужно

Да. Можете. Но Вам, чтобы не сдавать теорию, нужно получить ВУ в течении 12 месяцев. Если обратитесь в ГИБДД позже- Вас заставят сдавать экзамен.