Кто контролирует выполнение восстановительных работ согласно подписанного виновником затопления акта? Спасибо.

• г. Грозный

Кто контролирует выполнение восстановительных работ согласно подписанного виновником затопления акта? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Тот кому это нужно и должен контролировать.

Кто контролирует выполнение восстановительных работ согласно подписанного виновником затопления акта?

Либо взыскатель, либо его представитель.