Ветеран боевых действий из сельской местности желает получить городскую прописку и претендовать на жилплощадь

• г. Хабаровск

Я ветеран боевых действий живу в Хабаровске. Сам я из сельской местности, прописан там. Могу я, купив городскую прописку, встать на учет как нуждающийся в жилплощади. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если Вы будете признаны нуждающимся, то встать на учет можете..