Возможные последствия утери служебного удостоверения полковника уголовного розыска в органах МВД при ранее полученном выговоре - отправка на пенсию и другие последствия

• г. Москва

Какие возможны последствия при утере служебного удостоверения в органах МВД полковнику уголовного розыска, выговор уже был ранее тоже за утерю!? Выслуга больше 25 лет, могут отправить на пенсию?

Ответы на вопрос (1):

Вы уже задавали этот вопрос. Проведут служебную проверку, дадут дисциплинарное взыскание-неполное служебное соответствие.