Возможность обжалования решения суда без расписки - основания и аргументы

• г. Екатеринбург

Добрыи день помогите прояснить ситуацию. Брал деньги у знакомого под расписку через месяц вернул через сбербанк на карту кредитора но расписку не забрал т.к кредитор находится в другом городе. Через пол года получаю постановление о том что суд обязал меня выплатить сумму долга. Могу ли я обжаловать решение суда имея на руках только квитанцию о зачислении переводе денег на счёт кредитора? За ранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Можете обжаловать. Идеально было бы , если в назначении платежа указали, что возврат долга.

Можно обжаловать.