Размещение рекламных мест на крыше частного дома и заборе - возможно ли и какие материалы понадобятся?

• г. Казань

Хочу разместить рекламные места на крыше частного дома который смотрим на дорогу на трассе. Так хочу разместить рекламные места на заборе. Возможно ли это, и что мне для этого понадобится?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По ФЗ о рекламе нужно размещать щиты или необратимые риски наступят. ТЗ разработали?