Вопрос о возможности получения материального возмещения после развода и неправомерного использования муниципальной квартиры бывшей супругой и несовершеннолетней дочерью

• г. Тула

После развода с женой не проживаю в квартире, у меня 3-х комнатная муниципальная квартира. Жена с несовершеннолетней дочерью проживает в этой квартире, т.к. там прописана дочь. Жена за квартиру не платит и превратила квартиру в не жилое помещение. Могу ли я получить за это материальный ущерб.

Ответы на вопрос (1):

Нет такого закон не предусматривает.