Могут ли приставы заблокировать другие мои карты, если уже арестовали одну?

• г. Красноярск

У меня приставы арестовали дебетовую карту загнали в минус я ее гошу по тихоньку мог ли они заблокировать еще какую нибудь мою карту.

Ответы на вопрос (2):

да, абсолютно все дебетовые счета, как только доберутся до них

Здравствуйте. Кредитные карты они арестовать не могут, потому там не Ваши деньги, а деньги банка, которые банк готов Вам дать в долг.

А дебетовые карты, кроме зарплатной, могут арестовать все в сумме долга.

Удачи Вам.