Как разделить один кадастровый номер на два для двух разных земельных участков?

• г. Чебоксары

Есть вопрос по поводу двух земельных участков, которые находятся в разных местах, но записаны одним кадастровым номером. Как сделать на каждый участок отдельный кадастровый номер? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Не могут быть два участка под одним номером, да еще и в разных местах. Это явно кадастровая ошибка, которую нужно исправить.