Как поступить, если при выезде из двора случилось столкновение с соседней машиной? И какова величина штрафа в данной ситуации?

• г. Астана (Нур-Султан)

Только что произошёл такой случай, пытался выехать из двора где много машин, и когда выворачивал, ударил кенгурятником в заднее правое крыло соседнюю машину. Что делать? И сколько будет штраф за это?

Ответы на вопрос (1):

Обязательно ждать второго водителя, вызвать ГАИ они его сами найдут. Нив коем случае не уезжайте. Штрафа быть не должно!