В какой срок нужно отчитаться билетами и посадочными талонами за использование компенсации на льготный проезд.

• г. Ханты-Мансийск

В какой срок нужно отчитаться билетами и посадочными талонами за использование компенсации на льготный проезд.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Порядок возмещения расходов установлен локальными актами Вашей организации, поэтому смотрите все условия там (ст. 8, 325 ТК РФ)