Нарушение авторских прав - Как защитить свои бланки строгой отчетности, когда полиция не реагирует?

• г. Липецк

Я работа. ,как ИП. Печатаю в типографии бланки строгой отчетности. Не давно узнал (сообщили из типографии), что некая гражданка хотела заказать мои бланки. Ей отказали. При моей личной встречи, записал разговор, в котором она призналась, что распечатала мои бланки, но не пользовалась ими. Написал заявление в полиции. Результата нет. подскажите что делать.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Бездействие полиции следует обжаловать в суде.

Добрый день. Полиция не хочет возбуждать уголовное дело. Я несколько раз обжаловала отказы в прокуратуре. дело возвращали опять на проверку. опрашивает всех участковый. и сообщает, что дело так и не откроют. нет состава преступления. свидетель с типографии все подтвердила. на записи виновная три раза сказала,что напечатала наши бланки.

Вы обжаловали в прокуратуре, а я куда сказал, что нужно обжаловать?