Планируем отправить дочь на каникулы к бабушке на Украину - возможен ли временный выезд из РФ?

• г. Саратов

Мы семья из Украины, имеем ВУ и РВП, участники гос. программы по переселению соотечественников. Готовимся подавать на гражданство. Хотим отправить дочь на каникулы к бабушке на Украину.

Не будет ли служить причиной для отказа наш временный выезд из РФ? Нет-ли здесь подводных камней?

Ответы на вопрос (2):

Можете выехать. Подводных камней здесь никаких нет.

Нет, не будет отказа по данному основанию.